О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Томской области за четвертый квартал 2017 года

06 февраля, 09:36

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Томской области (далее - Управление), в рамках проводимой реформы контрольной и надзорной деятельности в Российской Федерации, во исполнение пунктов 2, 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» уведомляет о следующем.

В соответствии с решениями, принятыми в ходе заседания  проектного комитета по основному направлению стратегического развития  «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление Россельхознадзора по Томской области  проводит  публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за четвертый квартал 2017 года.

Дата проведения: 15 февраля 2017 года

Регистрация участников: 13-30

Начало мероприятия: 14-00

Место проведения: г. Томск, пер. Совпартшкольный, 10 А, 3 этаж, актовый зал Томского Облпотребсоюза.

Вопросы, предложения и замечания по представленным докладам, а также заполненные анкеты направляются на адрес электронной почты: ruk@ursn.tomsk.ru

телефоны ответственных лиц: (3822) 44-63-88 Пенкин Николай Иванович.

Приглашаем принять участие в обозначенном мероприятии!

С целью профилактики и недопущения нарушений действующего законодательства Управление Россельхознадзора по Томской области приглашает заинтересованных лиц принять участие в данном мероприятии, в ходе публичных обсуждений заинтересованные лица могут задать интересующие их вопросы  руководству и служащим Управления.

Опубликовано:2018-02-06 09:36 | Обновлено:2018-02-16 15:06