Планируется проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики УФНС России по Томской области за 4 квартал 2017 года

05 февраля, 12:10

УФНС России по Томской области приглашает принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов региона и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Предусмотрено рассмотрение вопросов по теме: «Переход на применение онлайн-касс: итоги и новые изменения для субъектов малого предпринимательства. Реализация пилотного проекта маркировки товаров».

Мероприятие состоится 14 февраля 2018 года в 10:00 часов в конференц-зале Томской областной универсальной научной библиотеки имени А.С. Пушкина (г. Томск, ул. Карла Маркса, 14).

Опубликовано:2018-02-05 12:10 | Обновлено:2018-02-16 10:22